Regione Veneto

Seguici su:

Elenco uffici

Vai all'organigramma

Area Amministrativa

Segreteria Generale

E-mail: segreteria@comune.eraclea.ve.it
Tel: 0421/234121 - 278
Fax: 0421/234150

Area Economico Finanziaria

Ragioneria e controllo di Gestione

E-mail: ragioneria@comune.eraclea.ve.it
Tel: 0421/234160 - 171 - 172
Fax: 0421/234150

Area Economico Finanziaria

Tributi

E-mail: tributi@comune.eraclea.ve.it
Tel: 0421/234190 - 284 - 140
Fax: 0421/234150

Area Economico Finanziaria

Economato

E-mail: economato@comune.eraclea.ve.it
Tel: 0421/234170
Fax: 0421/234150

Area Economico Finanziaria

Personale

E-mail: personale@comune.eraclea.ve.it
Tel: 0421/234141
Fax: 0421/234150

Area dei Servizi al Cittadino

Anagrafe

E-mail: anagrafe@comune.eraclea.ve.it
Tel: 0421/234291 - 292 - 293
Fax: 0421/234397

Area dei Servizi al Cittadino

Elettorale

E-mail: elettorale@comune.eraclea.ve.it
Tel: 0421/234291 - 292 - 293
Fax: 0421/234397

Area dei Servizi al Cittadino

Stato Civile

E-mail: statocivile@comune.eraclea.ve.it
Tel: 0421/234291 - 292 - 293
Fax: 0421/234397

Area dei Servizi al Cittadino

Statistica

E-mail: statistica@comune.eraclea.ve.it
Tel: 0421/234291 - 292 - 293
Fax: 0421/234397

Area dei Servizi al Cittadino

Informazioni / centralino

E-mail: ufficioinformazioni@comune.eraclea.ve.it
Tel: 0421/234111
Fax: 0421/234397

Area dei Servizi al Cittadino

Archivio Comunale

E-mail: archivio@comune.eraclea.ve.it
Tel: 0421/234111
Fax: 0421/234150

Area dei Servizi al Cittadino

Messi Comunali

E-mail: archivio@comune.eraclea.ve.it
Tel: 0421/234125
Fax: 0421/234397

Area dei Servizi al Cittadino

Protocollo

E-mail: protocollo@comune.eraclea.ve.it
Tel: 0421/234131
Fax: 0421/234397
PEC: protocollo.comune.eraclea.ve@pecveneto.it

Area dei Servizi al Cittadino

Servizi Scolastici

E-mail: serviziscolastici@comune.eraclea.ve.it
Tel: 0421/234250
Fax: 0421/234397

Area dei Servizi al Cittadino

Servizio Turismo

E-mail: eleonora.sovran@comune.eraclea.ve.it
Tel: 0421/234222
Fax: 0421/234397

Area dei Servizi al Cittadino

Ufficio Casa

E-mail: ufficiocasa@comune.eraclea.ve.it
Tel: 0421/234191
Fax: 0421/234150

Area dei Servizi al Cittadino

Polizia Mortuaria

E-mail: poliziamortuaria@comune.eraclea.ve.it
Tel: 0421/234191
Fax: 0421/234397

Area dei Servizi al Cittadino

Servizi Sociali

E-mail: servizisociali@comune.eraclea.ve.it
Tel: 0421/234300 -310
Fax: 0421/234150

Area dei Servizi al Cittadino

Sport

E-mail: eleonora.sovran@comune.eraclea.ve.it
Tel: 0421/234222
Fax: 0421/234150

Area dei Servizi al Cittadino

Biblioteca Civica

E-mail: biblioteca@comune.eraclea.ve.it
Tel: 0421/234330
Fax: 0421/234335

Area dei Servizi al Cittadino

Gestione locali comunali

E-mail: mauro.fajotto@comune.eraclea.ve.it
Tel: 0421 234250 - 222

Area dell'Ambiente e dei LL.PP.

Lavori Pubblici

E-mail: lavoripubblici@comune.eraclea.ve.it
Tel: 0421/234260 - 261
Fax: 0421/234255

Area dell'Ambiente e dei LL.PP.

Ecologia ed Ambiente

E-mail: ecologia@comune.eraclea.ve.it
Tel: 0421/234252
Fax: 0421/234255

Area dell'Ambiente e dei LL.PP.

Manutentivo

E-mail: manutentivo@comune.eraclea.ve.it
Tel: 0421/234283
Fax: 0421/234255

Area dell'Ambiente e dei LL.PP.

Espropriazioni

E-mail: espropriazioni@comune.eraclea.ve.it
Tel: 0421/234122
Fax: 0421/234255

Area dell'Ambiente e dei LL.PP.

Patrimonio

E-mail: patrimonio@comune.eraclea.ve.it
Tel: 0421/234122 - 270
Fax: 0421/234255

Area dell'Ambiente e dei LL.PP.

Protezione Civile

E-mail: prociv_eraclea@libero.it
Tel: 0421.237070
Fax: 0421.237070

Area delle Politiche del Territorio

Edilizia Privata - Sportello Unico

E-mail: ediliziaprivata@comune.eraclea.ve.it
Tel: 0421/234231 - 230
Fax: 0421/234150

Area delle Politiche del Territorio

Urbanistica - SIT

E-mail: urbanistica@comune.eraclea.ve.it
Tel: 0421/234180 - 220
Fax: 0421/234150

Area delle Politiche del Territorio

CED

E-mail: ced@comune.eraclea.ve.it
Tel: 0421/234272
Fax: 0421/234255

Area delle Politiche del Territorio

Demanio

E-mail: demanio@comune.eraclea.ve.it
Tel: 0421/234294
Fax: 0421/234150

Area delle Politiche del Territorio

Commercio e Attività Produttive

E-mail: commercio@comune.eraclea.ve.it
Tel: 0421/234290
Fax: 0421/234397

Area Vigilanza

Sezione Comando e Segreteria

E-mail: comando.segreteria@comune.eraclea.ve.it
Tel: 0421/234365 - 372
Fax: 0421/234390

Area Vigilanza

Sezione Circolazione e Sicurezza Stradale

E-mail: sicurezza.stradale@comune.eraclea.ve.it
Tel: 0421/234365
Fax: 0421/234390 - 370

Area Vigilanza

Sezione Vigilanza del Territorio

E-mail: vigilanza.territorio@comune.eraclea.ve.it
Tel: 0421/234365 - 352
Fax: 0421/234390

Area Vigilanza

Sezione Polizia Amministrativa

E-mail: polizia.amministrativa@comune.eraclea.ve.it
Tel: 0421/234365 - 355
Fax: 0421/234390

torna all'inizio del contenuto